Раньше считалось , что Бог живёт на небе ,на облаках. А сейчас где?

Старый Капрал Просветленный (46347), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Захаров Александр Оракул (62768) 1 неделю назад
В другом невидимом нам мире, чтобы не травмировать психику людей
серый Оракул (78055) 1 неделю назад
сейчас уже где-то в космосе..или он сам и есть космос
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246668) 1 неделю назад
Бог , как Творец "яблока" (всего видимого и невидимого), не обязан быть в "яблоке" (хоть и может быть где захочет).
Т.е. Бог живёт нигде, ибо все "где" Сам и сотворил.
Хуен Морхэн Мудрец (10435) 1 неделю назад
это твоя мысль.. и если ты этого не осознаёшь то ты обыкновенный дебил)) люди шизоиды реальные
вся твоя жизнь заключается в мышлении и не более.. а слово Вера это незнание ..
Ксисутрос Оракул (53044) 1 неделю назад
Естественно за куполом, который раскроется пред вторым пришествием
Рустам ГасановМудрец (11343) 1 неделю назад
Бог ограничен в пространстве?
Такая логика Вашего ответа...
Ксисутрос Оракул (53044) Рустам Гасанов, Отнюдь. Я имел в ввиду вторую Ипостась Бога-Христа, Бога Отца никто никогда не видел. Он Дух Всеобъемлющий, всё в Нём и всё от Него
Рустам Гасанов Мудрец (11343) 1 неделю назад
Никогда не считалось.
Бог вездесущ.
Феникс Искусственный Интеллект (132968) 1 неделю назад
Бог Живет во Всем! Если точнее сказать, то Солнечная Система - Атом в Теле Творца.
Андрей Никитинский Гуру (4353) 1 неделю назад
в бестелесном мире душ Парамдхаме, на картинке он золотисто-красного цвета
Бабочки Искусственный Интеллект (456658) 1 неделю назад
Бог это духовная личность и живёт он на небе ,во всей Вселенной,это трудно представить человеку,потому что духовные создание намного выше людей
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331891) 1 неделю назад
У глупых - да, у растущих даже тысячи лет назад понятно было, что Бог - в тонком, высоком мире.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.