Что сделал мудрый Гудвин, чтоб Элли возвратилась с Тотошкою домой?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170856), открыт 1 неделю назад
6 ответов
я Оракул (90433) 1 неделю назад
блин...сразу песенка на ум пришла)))
Kentyxa Гуру (4868) 1 неделю назад
Подарил ей надежду снять с него одежду
KentyxaГуру (4868) 1 неделю назад
Под которой скрывалась заурядность
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170856) 1 неделю назад
Заурядность - это ещё не самое страшное.
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25196) 1 неделю назад
Браво Паспарту !)
Этот Воздушнуй Шар быстрее примчит к цэли ...)))
Александр М Оракул (98390) 1 неделю назад
Заветных три желания
Исполнит мудрый Гудвин
пользователь удален Оракул (73363) 1 неделю назад
кажется, сам Гудвин умыл руки есчо до начала всех приключений, автоматизировав процессы в хозяйстве , словно бог), лет 45 -48 назад читал, не помню)

набил соломой голову Страшилы?)
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170856) 1 неделю назад
Дал ему мозги, отняв, по-видимому, у кого-то
пользователь удален Оракул (73363) Галина Филянова, ааа, дровосеку сердце - так?) льву смелости?
ГЕРМАНЕЦПросветленный (25196) 1 неделю назад
КАК ???
Можно забыть то , что читал ... КАК???
Мультики )
пользователь удален Оракул (73363) ГЕРМАНЕЦ, забыть можно все.. )) берегите голову )