Задание по исторрии

Дима Клинов Ученик (163), на голосовании 3 дня назад
Найди в тексте ошибки и исправь их. Перепиши текст так, чтобы в нём не было исторических ошибок.

Политика нового императора в отношении крестьян была противоречива. Павел / отменил закон, запрещавший жаловаться на своих владельцев. Согласно новому указу нельзя было продавать крестьян с землей. Однако за время своего царствования Павел раздал в частные руки около 800 тысяч государственных крестьян. По мнению императора, помещики лучше, чем государство, заботятся о своих крестьянах. Ещё одним мероприятием был договор о трехдневной барщине, изданный в 1796 году.
Голосование за лучший ответ
Алексей Бородов Профи (933) 1 месяц назад
Чтобы исправить текст и избежать исторических ошибок, рекомендуется обратиться к специалисту.
Вот несколько возможных исправлений:
1. Павел I не отменял закон, запрещавший жаловаться на своих владельцев.
2. Согласно новому указу нельзя было продавать крестьян с землёй.
3. За время своего царствования Павел раздал в частные руки не около 800 тысяч государственных крестьян, а около 200 тысяч.
4. По мнению императора, помещики заботились о своих крестьянах не лучше, чем государство.
5. В 1796 году был издан манифест о трёхдневной барщине.
Алексей БородовПрофи (933) 1 месяц назад
Погоди щас норм кину
Алексей БородовПрофи (933) 1 месяц назад
Вот исправленный текст с устраненными историческими ошибками:

Политика нового императора Павла I в отношении крестьян была противоречива. Павел I не отменял закон, запрещавший крестьянам жаловаться на своих владельцев - это было сделано ранее его матерью, императрицей Екатериной II. Согласно новому указу Павла I, нельзя было продавать крестьян без земли. Однако за время своего царствования Павел I раздал в частные руки около 200 тысяч государственных крестьян, а не 800 тысяч, как было указано ранее. По мнению императора, помещики заботились о своих крестьянах не лучше, чем государство. Ещё одним мероприятием Павла I был манифест о трёхдневной барщине, изданный в 1797 году, а не в 1796 году.
Дима Клинов Ученик (163) Алексей Бородов, сябки
Алексей БородовПрофи (933) 1 месяц назад
Сори просто удаление комента моего же 35 руб стоит