Написал ВПР по математике (6 класс) не хватило одного балла до пятёрки, могут добавить?

Dmitry Turanov Мастер (1262), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Кост Кост Ученик (188) 1 неделю назад
нет
Dmitry TuranovМастер (1262) 1 неделю назад
ну был случай когда добавляли один балл, только впр по русскому
Кост Кост Ученик (188) Dmitry Turanov, могут добавить ток если ошибка , просчитались с баллами. А так вообще не добавляют.
qwep yyy Ученик (121) 1 неделю назад
Уху ел
Dmitry TuranovМастер (1262) 1 неделю назад
неа, не люблю :3
qwep yyy Ученик (121) Dmitry Turanov, :)
2 Знаток (306) 1 неделю назад
Ну, можешь переписать, или написать апелляцию по несогласию баллов
Dmitry TuranovМастер (1262) 1 неделю назад
Мне кажется меня на#уй пошлют xD
2 Знаток (306) Dmitry Turanov, тебе так кажется
хз не играл ㅤ Мыслитель (7037) 1 неделю назад
От учителя зависит
Dmitry TuranovМастер (1262) 1 неделю назад
ну я любимчик возможно повезёт
хз не играл ㅤ Мыслитель (7037) Вряд ли, если ты в тяжелом задании ошибку допустил, ее будет тяжело исправить