Что будет если есть ±100 ккал в день?

BSD.zahvatit.mail Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Последнее время аппетита вообще нет, посчитала, что за день столько съедаю. Какие негативные и положительные последствия?
6 ответов
Border Lands Просветленный (21485) 1 неделю назад
Жопа трусы скушает от голода
BSD.zahvatit.mailУченик (112) 1 неделю назад
????
Border Lands Просветленный (21485) BSD.zahvatit.mail, нормальное питание от 1500 ккал в сутки, не знаю, там ещë от тела зависит и других параметров
Pyro TF2 Профи (567) 1 неделю назад
я бы не советовал есть кал
BSD.zahvatit.mailУченик (112) 1 неделю назад
???
Чело Век Знаток (343) 1 неделю назад
Проблемы с пищеварением будут и истощение
Siyell Просветленный (46207) 1 неделю назад
При такой калорийности питания наступит смерть.
Можно ограничить пищевую ценность, но микроэлементы ограничивать нельзя. А если ты тупо меньше ешь и больше ничего, то дефицит витаминов и микроэлементов очень сильно скажется на здоровье организма.
Принимая микроэлементы искусственно можно держать диету в районе 1000 ккал/день, но это всё равно экстремально.
Flyffer Профи (888) 1 неделю назад
на короткий период ничего не будет, но со временем сил будет меньше, здоровье/самочувствие ухудшится, организм истощит все запасы (волосы, жир, ногти, мышцы, кости остабнут) и погибнет