Что делать если дети в садике мешают сосредоточится

Самир Быстров Знаток (367), открыт 2 недели назад
10 ответов
Non-binary person Знаток (349) 2 недели назад
Каким именно образом?
Шумят?
Тогда можно надеть беруши или наушники ;)
Самир БыстровЗнаток (367) 2 недели назад
шумятеще там я же мамки
Non-binary personЗнаток (349) 2 недели назад
Наушники и беруши в помощь;)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379480) 2 недели назад
Уйти из садика и сосредоточиться в другом месте.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132758) 2 недели назад
пора в отпуск
Самир БыстровЗнаток (367) 2 недели назад
я там не работаю но живу рядом с садом детским
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132758) Самир Быстров, Тем более вам ПОРА В ОТПУСК!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74249) 2 недели назад
Не задавать глупый вопрос.
Алла Бутович Ученик (102) 2 недели назад
Если дети в садике мешают сосредоточиться, я бы сначала попыталась найти способы помочь им заняться другими, менее шумными занятиями. Можно предложить им игру или книжку, чтобы они были заняты и не отвлекали других. Однако, если проблема становится постоянной, возможно, стоит рассмотреть вариант перевода ребенка в другой детский сад, где ему будет комфортнее и спокойнее.
Мария КивелиУченик (101) 2 недели назад
Алла спасибо за совет подумаем над этим вариантом
Himi4ka 1111 Знаток (342) 1 неделю назад
нахер тебе в детском саде сосредотачиваться?