Привет, мне 15 лет и у меня 1 проблема я вешу 83кг и рост 1м74см как сбросить быстро вес? И стоит ли принимать креатины?

Кирилл Герасимов Ученик (109), открыт 2 недели назад
4 ответа
Аналитик SapceX Мастер (1141) 2 недели назад
Сколько раз в день ты ешь?
Кирилл ГерасимовУченик (109) 2 недели назад
4-6 раз +-
я по ночам кушаю сильно
Кирилл Герасимов, ешь 2-3 раза и сбросишь
Кирилл ГерасимовУченик (109) 2 недели назад
за сколько месецов смогу сбросить ляшки и жопу?
алекс Искусственный Интеллект (682063) 2 недели назад
быстро Никак!при чем тут креатин?чтобы залило водой?как повезет!диета и кардиотренировки типа бега неменее получаса
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1939) 2 недели назад
БЫСТРО НИКАК!!! Креатин он отвечает за прибавку к силе, заливает водой мышцы и вес растёт. Чтобы худеть, либо белковая диета, где 2,5г на кг белков, 1г на кг углеводов, 0,7г на кг жира, либо периодическое голодание 16/8. Бегать не надо, когда бегаешь ты сжигаешь углеводы, понижается уровень глюкозы в крови, в связи с чем появляется голод и ты будешь больше жрать. Лучше ходи. Ходи по 1-2 часа в день, будешь сжигать жир и при этом сахар в крови сильно падать не будет и ты не будешь много есть. Ещё хорошо заняться силовыми тренировками, чтобы тратить углеводы.
Пример: встаёшь, вместо завтрака вода, потом походил, погулял, потратил углеводы в тренажёрном зале, прошло 16 часов с момента последнего приёма пищи, значит можно есть, есть лучше гречку, творог, рыбу, мясо хорошо. На десерт можно и чай с тортом, выше профицита после этого не нажрешь, в худшем случае выйдешь в ноль. Спать ложишься сытый, но не переедай. И будешь хорошо сбрасывать, быстрых результатов не жди, это в лучшем случае 3 месяца займет, а может и полгода.