Подскажите почему мне это приснилось

Валерия Крестникова Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Мне вчера приснилось что я вышла замуж за Михаила Горшенëва мы очень друг друга любили и нас отправляют в магазин и когда мы обратно идти домой то меня от него оттягивают родственники и его куда-то дели а я пыталась пробраться к нему я не могу отойти от этого сна,помогите что делать?...
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141243) 1 неделю назад
Да ничего пока не делать.!!, обыкновенная работа подсознания, оно тебе реализовало те эмоции в режиме сна, которых ты в реальности не получаешь., а они необходимы организму! Не с Четверга же на Пятницу...!?, - не вещий..!
Валерия КрестниковаУченик (102) 1 неделю назад
Со вторника на среду
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141243) Валерия Крестникова, Всё нормально.., - забудь.!
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98506) 1 неделю назад
Природа ПРЯМО вам намекает: ПОРА! Пора рожать ТРОИХ деток.
Валерия КрестниковаУченик (102) 1 неделю назад
Мне 13 лет......
Сергей Курбанов Оракул (98506) Валерия Крестникова, Тогда вам надо потерпеть ещё лет 5 или 6 )))
ФАНТОМ Просветленный (28624) 1 неделю назад
Когда тебе приснится что ты за меня замуж вышла- ты скажи ок. Обсудим варианты ;)))
Валерия КрестниковаУченик (102) 1 неделю назад
Неееее мне 13
Серж Серж Оракул (68564) 1 неделю назад
Перестать слушать КиШ.
Валерия КрестниковаУченик (102) 1 неделю назад
Никогда и не за что это моя ЖИЗНЬ