Хочу купить е36

Cтепан Лебедев Профи (578), открыт 2 недели назад
Хочу купит. е36 1994 года в Витебске- т.е. Беларусь, мне дадут ее провезти через границу?
Вроде нельзя ввозить машины старше 5 лет из-за экологии. Ничего не понимаю, помогите разобраться. Где-то пишут просто утиль оплатили транзиты поставили и поехали, а где-то что вообще не провезешь ее никак кроме распила
1 ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (140432) 2 недели назад
смотрел сколько сейчас утиль сбор?
Cтепан ЛебедевПрофи (578) 2 недели назад
5200 для старше 5 лет
Cтепан Лебедев, кого её? автомобиль это он. баварские моторные заводы тоже не женский род