Как относитесь к группе агата кристи

фанат агаты кристи Ученик (205), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
джеркаю в буче Мастер (1682) 1 неделю назад
делал эдит под "как на войне", как xохлов убивают. определённо круто
фанат агаты кристиУченик (205) 1 неделю назад
хорошая идея
Егор Виталев Просветленный (45294) 1 неделю назад
фиолетово, не слушаю, никошда не слушал и слушать врядли буду
Celtic Hammer Мудрец (12140) 1 неделю назад
Русский рок вообще не люблю. А эти тем более еще и за Путина с его войной... В отличие от нормальных представитель старой школы русского рока. Так что в утиль старушку Агату
быдлачокМастер (1896) 3 дня назад
В Агате Кристи только один брат за путина, второй ровно наоборот оппозиционер