Поддерживаю))Я обожаю все их песни,нет какой то определенной любимой песни,все они западают не в душу...И мои друзья не могут разлучить меня с гитарой :_) Поэтому,весь район давно выучил их песни на изусть
У меня была эта песня на кассетном сборнике. Тогда впервые услышала "Короля и шута"
polisha
paola, У меня есть только диски к сожалению,но у бабушки оставалась кассета и магнитофон,даже как то интереснее слушать на кассетах чем на диске или в телефоне