Ищу друзей которые слушают "Король и шут",ну...или просто русский рок ;))

polisha Знаток (260), открыт 2 недели назад
Тут нечего объяснять,просто...ПАНКИ ХОЙ!!!
5 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (78099) 2 недели назад
Марионетки- хорошая песня
polishaЗнаток (260) 2 недели назад
Поддерживаю))Я обожаю все их песни,нет какой то определенной любимой песни,все они западают не в душу...И мои друзья не могут разлучить меня с гитарой :_) Поэтому,весь район давно выучил их песни на изусть
polisha Знаток (260) polisha, мне*(ошибка)
paola Просветленный (35684) 2 недели назад
Знаю таких
polishaЗнаток (260) 2 недели назад
И как вам,нравится ?)
paola Просветленный (35684) polisha, да
Schleifenbach Мыслитель (8260) 2 недели назад
Нету больше панков...
polishaЗнаток (260) 2 недели назад
К сожалению...это так.Сейчас люди изменились,сильно изменились...Но я знаю,в глубине сердец,живут те самые панки
Schleifenbach Мыслитель (8260) polisha, мода ушла, мир изменился, всё изменилось, не прошли все эти мелкие течения проверку временем
Злое Солнце Гуру (3657) 2 недели назад
смотря какой ты пол и скока лет
polishaЗнаток (260) 2 недели назад
Ну...в музыке панк рока я не так уж и давно,около 5 лет.А так я обычная девочка-подросток которая ищет людей с похожими интересами
polisha Знаток (260) polisha, вот так вот =))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111512) 2 недели назад
Однажды, всю ночь сосед крутил песню Проклятый старый дом. Я полюбил Король и Шут. Неоднократно был на могиле.
polishaЗнаток (260) 2 недели назад
ух ты!это круто что вы такой преданный фанат.а я к сожалению,не на концерте не на могиле не была...
paolaПросветленный (35684) 2 недели назад
У меня была эта песня на кассетном сборнике. Тогда впервые услышала "Короля и шута"
polisha Знаток (260) paola, У меня есть только диски к сожалению,но у бабушки оставалась кассета и магнитофон,даже как то интереснее слушать на кассетах чем на диске или в телефоне