Посоветуйте холодную и мрачную музыку, что-то типа Дарквейв или других тёмных жанров, чтобы она была холодной, мрачной.

Подобен Тени Ученик (10), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Microsmol Профи (763) 1 неделю назад
Метал почти любой бери и слушай. Блэк, трэш, дэт, дум, DSBM. Фолк, хэви, прог уже повеселее
Кузьмич Мастер (1781) 1 неделю назад
Найди саундтрек из к\ф Чужие
Англичанин из России Ученик (122) 1 неделю назад
Пендерецкий. Его эксперименты с сонористикой. От дарквейва далеко, но музыка действительно мрачная и напряженная.