Почему трицепс вырос, а бицепс стал меньше при сплит-программе на 3 дня?

Максим Сидлярович Профи (605), открыт 1 неделю назад
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243172) 1 неделю назад
бицепс стал меньше
ты чем его измерял-то
Максим СидляровичПрофи (605) 1 неделю назад
На глаз смотрел, в отражение в зеркале. А как ещё?) Такого прибора, как измерительная лента, нет. Есть конечно рулетка, но она не для этих целей и не подойдёт для этого))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243172) Максим Сидлярович, ты когда нибудь слышал, чтобы без УЗИ, акушеры с точностью до недели, на глаз, определяли срок беременности или размер опухоли.. Как ты лентой собрался бицепс измерять, это возможно только после вмешательства патанатома, который может твой бицепс препарировать.
Александр Бухарев Гуру (2958) 1 неделю назад
Бицепс не стал меньше, просто трицепс стал больше и на его фоне бицепс стал казаться меньше , но не в реале стал меньше