Почему трицепс вырос, а бицепс уменьшился?

Максим Сидлярович Профи (605), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (204893) 1 неделю назад
А мозжечок как? В расцвете, или совсем завял?
Не благодари ...
Максим СидляровичПрофи (605) 1 неделю назад
А при чём тут это?
System club13670279 Просветленный (49798) 1 неделю назад
Перетрен, недотрен, саркопения, подростковый растущий организм
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192610) 1 неделю назад
Это карма.
Максим СидляровичПрофи (605) 1 неделю назад
Какая ещё карма? И за что?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192610) Максим Сидлярович, не знаю за что. Кому то ты сделал очень плохо
Powerfull man Мастер (1585) 1 неделю назад
Трицепсы как растил? Какие упражения делал?
Максим СидляровичПрофи (605) 1 неделю назад
Отжимания делал разные- стандартные, на пальцах, на кулаках, на одной руке. А вообще подробности почитайте на моих предыдущих вопросах, там более подробно расписано. Наверное, всё дело в той программе тренировок