Я работаю в 15 лет и зарабатываю, не будет де никахи налогов до 18?

User Giga Ученик (4), открыт 2 недели назад
Просто не знаю если будет достаточно то спросят или нет
3 ответа
never forgive me never forget me Мудрец (15927) 2 недели назад
Уклоняешься от налогов с юношества? Горжусь.
User GigaУченик (4) 2 недели назад
Так мне просто люди на карту за работу платят, как банк знает что это зп если я несовершеннолетний + довольно малые суммы
С.А.Н. Мыслитель (6138) 2 недели назад
Любые налоги за несовершеннолетних платят родители (или усыновители, опекуны, попечители). С 14 лет подросток может с согласия родителей самостоятельно распоряжаться своим имуществом и уплачивать налоги.