Сохнет цветок фиалка

Елизавета Ученик (65), открыт 2 недели назад
Почему сохнут листья у фиалки
4 ответа
Иван Некитыч Мастер (1935) 2 недели назад
Полить не пробовал можно взять брызгалку и побрызгать на листья потом полить либо переставить также это может быть из-за низкой влажности воздуха
Невеста моря Гуру (2851) 2 недели назад
Как вы за ней ухаживаете ?( режим полива, подкормки, тёплой/холодной водой поливаете ?) и какие условия в помещении ?( освещённость, влажность воздуха )
Бронислав Катуков Ученик (102) 2 недели назад
Похоже, что ваша фиалка нуждается в дополнительных минералах и микроэлементах, поэтому я рекомендую пересадить её в универсальный питательный грунт "Волшебная грядка", который содержит все необходимые растениям вещества. Продаётся такой грунт в компании mosagrogroup