У меня есть парень встречаемя пол года ну и он..

Обезьянка Новичок (0), открыт 2 недели назад
Плакса. Ноет по пустякам, и вобще его очень сильно легко довести до слез, а сам он меня сильно любит что делать подскажи
12 ответов
Enrico Pucci Ученик (66) 2 недели назад
Бросай его делать им не чего. Найти себе мачо по лучше
Илья Кондратенко Мудрец (11776) 2 недели назад
Бросай его. Парень должен быть всегда с сильным характером, и не ныть девушке, не показывать слёз. С таким тебе тяжко придётся.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675467) 2 недели назад
Так не доводи его до слез, если любишь.
pas ka Профи (684) 2 недели назад
главное любить, а не плакать
Злое Солнце Гуру (3679) 2 недели назад
гладь его корми с ложки сисю давай
Добродушный Искусственный Интеллект (345405) 2 недели назад
Поменяться с ним ролями. Стать ему опрой и мудрой советчицей. Проверять , одел ли он теплые кальсоны перед выходом на улицу и самой следить, чтобы дома всегда был запас презервативов.
ilysha slusha Знаток (271) 2 недели назад
бросай, такой тебе не нужен. ибо чуть что случись он начнёт ныть и бесить ещё больше. тебе нужен мужчина решающий проблемы а не эта плаксивая тряпка
Rom@ntic Мыслитель (6316) 2 недели назад
Вариант 1: Делать из парня мужика.
Вариант 2: Делать из парня подкаблучника.
Вариант 3: Прекратить этот цирк и найти другого мужика.
элина Искусственный Интеллект (102637) 2 недели назад
Вытирать ему слезы. Не понятно, у вас-то к нему какие чувства? Если любовь, то любите, если недоумение, то оставьте его в покое
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111512) 2 недели назад
Ему надо к психологу. Его наверное воспитывала мать одна и отца сейчас рядом нет?
ОбезьянкаНовичок (0) 2 недели назад
Вобще хз. Только знаю что он на девочку похож
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111512) Обезьянка, Не Ваш пассажир!