Если 1 кулер на корпусе пк не будет крутится может ли это нанести ущерб самому компьютеру?

Дмитрий Евлаков Ученик (188), открыт 1 неделю назад
5 ответов
алохаденс Мастер (1100) 1 неделю назад
да он взорвется
Дмитрий ЕвлаковУченик (188) 1 неделю назад
а если без шуток?
Егор Бауман Ученик (213) 1 неделю назад
И да и нет у тебя будет меньше охлаждения
Раф Гуру (3694) 1 неделю назад
если оставшихся хватит для поддержания охлаждения системы то почему нет
Дмитрий ЕвлаковУченик (188) 1 неделю назад
у меня вообще спереди 2 но 1 не работает, внутри 1 и на процессоре стоит
Раф Гуру (3694) Дмитрий Евлаков, скачай аида 64 зайди в датчики и посмотри температуру прога тебе уже точно скажет опасна ли уменьшать охлаждение или сойдет
inga zajonc Искусственный Интеллект (185766) 1 неделю назад
как правило это вентилятор вовсе не нужен.
Секрет: даже вентилятор в блоке питания не так уж требуется.