Помогите пожалуйста, программа website 2 apk builder

Матвей Мурашкин Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Когда сделал одно приложение в этой программе все было нормально, хочу сделать второе, а когда устанавливаю на телефон просят обновить первое. Как сделать два разных приложения?
1 ответ
Monster beats 2000 Мудрец (11381) 1 неделю назад
Чтобы создать два разных приложения в программе Website to APK, необходимо изменить уникальный идентификатор пакета (package name) для каждого из них. Package name служит для однозначной идентификации приложения в системе Android. При создании нового проекта укажите отличающийся от первого приложения package name, например, com.mycompany.app2 вместо com.mycompany.app1. Это позволит установить оба приложения на телефон без конфликтов и запросов на обновление.