Погадали и так сказали,как к этому относится?см вн

Лариса Третьякова Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Погадали,сказали,что я в роли повешенного пришла в семью мучиться,что я ещё до рождения подписалась на это,что это типа моя карма,а за что такая карма(это что результат прошлого воплощения)и вообще правда это?
Дополнен 2 недели назад
Родственники действительно оставляют желать лучшего
Ненавидят,пакостят и возможно колдуют
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мудрец (16907) 2 недели назад
Приезжай ко мне ... будешь платить за квартиру )
Александр Захаров Просветленный (47259) 2 недели назад
Да. Вам сказали правду. Давайте в почту. Длинный текст получится. Вы сами все можете исправить..
Стэнка Лугедже Мастер (1425) 1 неделю назад
Вам нужно организоваться. У вас все идет вкривь и вкось. Вы многое пускаете на самотек. В итоге, сбываются мрачные прогнозы.
Вам нужна ответственность и самостоятельность.