Приснился сон что мне поставили страшный диагноз

Vladimir Danielian Ученик (73), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, я подросток, я примерно 1 месяц назад очень переживал о своей смерти, казалось что сердце как то не так бьется и все такое, читал кто-то говорит плохо, а кто то говорит это нормально для подростка, ну и вот я сегодня проснулся рано, посидел в телефоне часик и снова спать лег и приснился сон что мне доктор выписал смертельный диагноз и так ещё он до меня выписал этот диагноз другому подростку, потом потрогал мое сердце и так же сказал, и да кстати, у меня ещё очень сильно болела голова слева, где висок. Я думаю что это из за переживаний, потому что я правда очень сильно переживал, у меня было много панических атак и тд. Но я просто сейчас знаю что себя накручиваю и всё хорошо, а да кстати, вчера немного болело в районе сердце, но боль была очень слабой и ноющей.
4 ответа
Iskarnder Высший разум (324579) 2 недели назад
болезнь обычная для подростков - тоска...легко лечится...
Vladimir DanielianУченик (73) 2 недели назад
Кстати да, спасибо)
СВЕТЛУШОК Оракул (97369) 2 недели назад
Антидепрессанты, Транквилизаторы.
Vladimir DanielianУченик (73) 2 недели назад
Не, на данный момент со мной все в порядке
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859607) 2 недели назад
Нужно мысли занять чем то и сразу почувствуете себя лучше.
Алина Роднина Ученик (227) 2 недели назад
Накрутили себя вот и приснилось. Выбросьте глупости из головы и тогда они не смогут сбыться.