1С Битрикс Управление сайтом: Можно ли для одного товара указать свой шаблон?

Андрей Мастер (1970), открыт 2 недели назад
Есть ли знатоки Биткрикс? Помогите пожалуйста. Каталог товаров сделан стандартным компонентом catalog с каким-то там стандартным шаблоном. Но один товар ив отдельной категории хотелось бы выводить со своим отдельным шаблоном. Как такое сделать?
1 ответ
Chudo_Chudnoe Мастер (1584) 2 недели назад
Никто не любит Bitrix ?

Но сделать как ты описал можно:
Перейди в папку компонента, должен быть, /bitrix/components/bitrix/catalog.element/
Скопируйте папку с шаблоном и переименуй во что-то уникальное.
Измени шаблон в новой папке по своим нуждам.
На странице товара, в параметрах компонента выбери ваш новый шаблон