Здравствуйте уважаемые! Помогите с PLR ONI STUDIO разобраться пожалуйста.

Максим Русов Ученик (157), открыт 1 неделю назад
  1. На автостоянке могут разместиться 6 автомобилей.
  2. Входной светофор должен автоматически переключаться с зеленого на красный, когда все места заняты.
  3. Если на автостоянке есть свободные места, то на въезде горит зеленая лампа и поднят шлагбаум.
  4. Если все места на автостоянке заняты, то шлагбаум опущен, вместо зеленой лампы горит красная лампа.
  5. Как только места снова освобождаются, въезд разрешается включением зелёного сигнала.
  6. Для достоверного определения свободных мест разрешение на въезд после переключения светофора с красного на зеленый даётся после выезда не менее 2-х автомобилей.
0 ответов