Я на столько офигенный что хочется поделиться этим фактом и с вами

Мне нет Равных Профи (778), открыт 1 неделю назад
Знали-молодцы
Не знали-теперь знаете
4 ответа
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26308) 1 неделю назад
Пока водка льётся
Весельне не прервётся!!!
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44554) 1 неделю назад
Оффигенность как и большой рост -не залог способности быть в нужном месте в нужное время, привлекать деньги и другие блага...