Сколько раз отжаться?

Арсений Зебекикав Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Назовите любую адекватную цифру
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39905) 1 неделю назад
30 каждый должен уметь
Арсений ЗебекикавУченик (98) 1 неделю назад
Сделано
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39905) Арсений Зебекикав, Молодец, я завтра сделаю
Остальные ответы
владтанкист56 Гуру (3240) 1 неделю назад
20 на 4 повторения, отдых между повторениями 4 минуты
Арсений ЗебекикавУченик (98) 1 неделю назад
Щас, отдохну чутка
Аниме_Тян Профи (934) 1 неделю назад
Арсений ЗебекикавУченик (98) 1 неделю назад
Сделано
Аниме_Тян Профи (934) Арсений Зебекикав, мужик
Аккаунт Мыслитель (5907) 1 неделю назад
Арсений ЗебекикавУченик (98) 1 неделю назад
Сделано
Аккаунт Мыслитель (5907) Арсений Зебекикав, молодец
Евгений Устюжанин Профи (501) 1 неделю назад
35 если девочка, 40 если мальчик
Алиса Великая Ученик (102) 1 неделю назад
1, для тебя это будет сложно
Арсений ЗебекикавУченик (98) 1 неделю назад
Сделано
Алиса Великая Ученик (102) Арсений Зебекикав, а теперь нормально
Приговор Безумцев Просветленный (33650) 1 неделю назад
Адекватные цифры - это числа, которые ассоциируются с определенными словами или фразами для того, чтобы их легче запомнить. Например, число "Pi" (3.14159...) можно ассоциировать с фразой "May I have a large container of coffee?" (первая буква каждого слова соответствует цифре числа Pi). Другой пример - число "e" (2.71828...) можно ассоциировать с фразой "Everyone loves Euler". Мнемонические числа могут быть полезны при изучении математики или других областей, где нужно запоминать большое количество чисел.
Арсений ЗебекикавУченик (98) 1 неделю назад
Сделано
Иосиф Сталин Гуру (3033) 1 неделю назад
смотря что отжимать
Арсений ЗебекикавУченик (98) 1 неделю назад
Пол
Иосиф Сталин Гуру (3033) Арсений Зебекикав, паркет, ленолиум, доски?
Sarmat Искусственный Интеллект (204972) 1 неделю назад
Согласно вашей программе тренировок, ведущей к вашим целям.