Жвачка Orbit со вкусом яблока имеет продукты животного происхождения или нет? Какие вкусы жвачки Orbit подходят веганам?

Adeline Adeline Ученик (73), открыт 1 неделю назад
7 ответов
2 Знаток (306) 1 неделю назад
Прочитай состав
Adeline AdelineУченик (73) 1 неделю назад
я не разбираюсь в этом, поэтому и спрашиваю
Владимир Чичков Мыслитель (8316) 1 неделю назад
Там химия из пробирок из лабораторий!
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18682) 1 неделю назад
Тебя не должно волновать этот вопрос
dima k Оракул (82010) 1 неделю назад
Может и есть, там одна химия
Олег Кантуев Мудрец (12928) 1 неделю назад
Обычно состав жвачки включает сахар, каучук, ароматизаторы, подсластители, загустители и другие добавки, но не включает продукты животного происхождения.
Adeline AdelineУченик (73) 1 неделю назад
А можете сказать про этот вкус точно, пожалуйста?
Олег Кантуев Мудрец (12928) Adeline Adeline, Orbit. Вкус. яблоко. Состав. подсластитель сорбит Е420, подсластитель мальтит Е965, резиновая основа, подсластитель маннит Е421, влагоудерживающий агент Е422, загуститель Е414, ароматизаторы, эмульгатор соевый лецитин, регуляторы кислотности Е341, Е330, Е296, подсластители: аспартам Е951, Е950, краситель Е171, глазирователь Е903.
Олег КантуевМудрец (12928) 1 неделю назад
Как видите, нет тут продуктов животного происхождения!
Алексей Оракул (94604) 1 неделю назад
Любые вкусы- это химия. Расслабься. Из мяса вкус яблока точно не получают.