Увеличится ли рост, если выпрямить горб на спине?

Storm Bolter Профи (704), открыт 1 неделю назад
С детства горбился, и заработал себе сколеоз, на спине образовался круглый горб. Если я его выпрямлю, увеличится ли мой рост, и на сколько?
6 ответов
mr alastor Ученик (4) 1 неделю назад
Могу сказать, что если висеть на турнике, то да! Нужно это делать три раза в день по 30 секунд висеть! Тогжа можно улучшить спину, плюс ещё улучшить свой рост!
Стрикулист Оракул (70858) 1 неделю назад
Конечно. И очень хорошо увеличится
Нигер Нигер Просветленный (26713) 1 неделю назад
Рост обычно меряют, когда спина выпрямлена, так что наврядли рост вырастет. А так если ты всегда сгорблен и потом выпремишся, то хрен ты это сделаешь так то.
Storm BolterПрофи (704) 1 неделю назад
Да я спину могу более менее прямо держать если постараюсь, но именно горб (такой бугор на спине) остается даже в таком положении, его выпрямлять надо.
Нигер Нигер Просветленный (26713) Storm Bolter, выпремляй, лишним точно не будет такое. Удачи тебе с этим всем.