Нужно ли сушится

Артем Новоженин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я полненький (176 рост, 15 лет, 84 кг)
Хожу в зал, мышцы есть но их недостаточно, нужно ли мне просто качаться и делать не большой дефицит ккал или сеть на женскую сушку?
4 ответа
Optifine Loader Знаток (392) 1 неделю назад
бери оксаген или lipo 6, дефици каллорий + много воды и вот тебе сушка
Евгений Устюжанин Профи (500) 1 неделю назад
Просто скинь вес - 14 - 20 кг. Пожри протеина недельку. Покачайся. И будешь плейбоем. Ну а сушка те не поможет. Сперва избавься от лишнего веса
Алексей Оракул (94584) 1 неделю назад
Полненький? Жирненький. Худеть. И качаться. Повторять до результата. =)) дело говорю.