Здравствуйте подскажите пожалуйста с проблемой в банке

Сергей Котов Ученик (149), открыт 2 недели назад
карта тинькоф заблокировали дистанционный доступ позвонил проблему особо не объяснили для разблокировки нужно ехать в банк а он в другом городе от меня что с этим можно сделать?
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (121523) 2 недели назад
Интересно в каком городе есть банк Тинькофф, куда можно приехать?
Виктор Треуголов Знаток (399) 2 недели назад
У тинькоффа нет отделений) Только главный офис в Москве. Да и если вам заблокировали, шанс что они это снимут мизерный, просто перейдите на другой банк