Какие события ждут меня сегодня? 2.98.90

Юля Иванова Ученик (95), открыт 2 недели назад
3 ответа
Вася Винеков Гуру (3526) 2 недели назад
Даже самый отъявленный пессимист в этот день находит в жизни светлые и позитивные моменты. Появляется желание немедленных действий, решимость и рискованность. Откуда ни возьмись вы обнаруживаете в себе организаторские способности и готовы свернуть горы, повернуть реки вспять. А если рядом с вами оказываются свободные уши, вы стремитесь поразить их своим невесть откуда взявшимся ораторским талантом. Причем чужое мнение о нем вам малоинтересно, ведь вы говорите в основном только для себя. Это самый благоприятный момент для посещения шефа с целью улучшения своего положения, ибо все сказанное вами будет логически связано и убедительно. Именно на это время резонно намечать всевозможные переговоры.
При посещении магазинов следует стараться держать себя в руках и контролировать свои чувства. Есть вероятность, что отправившись за хлебом, в витрине ювелирного магазина вы заметите изумительной красоты колье и не сможете удержаться от соблазна.)