Ваш любимый сыр?

Хозяйка Медной Горы Просветленный (38203), открыт 2 недели назад
16 ответов
tochno ne oleg Мыслитель (9265) 2 недели назад
твердый что бы убивать
tochno ne olegМыслитель (9265) 2 недели назад
то есть российский
Хозяйка Медной Горы Просветленный (38203) Наименование: Российский сыр Страна происхождения: Россия Тип: полутвердый Тип молока: из пастеризованного коровьего молока Жирность: 50% Текстура: открытая, пластичная Цвет: желтый Корка: восковое покрытие или пленка Вкус: кислый, молочный, сливочный Вегетарианский: нет Срок созревания: 2 месяца
Елена Николаевна Оракул (80022) 2 недели назад
Мне больше Моцарелла нравится
perper Знаток (486) 2 недели назад
бондарский
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38203) 2 недели назад
Что это?
perper Знаток (486) Хозяйка Медной Горы, сыр такой, его название, твердый и не слишком пресный
Людмила Тищенко Оракул (92146) 2 недели назад
Я люблю брынзу, сулугуни, осетинский и т.п.
Оля ) Мудрец (11619) 2 недели назад
Не знаю . Пока что нет такого
*Юля* Искусственный Интеллект (233319) 2 недели назад
Много любимых. Овечьи долгой выдержки, например.
Аркаша Просветленный (36741) 1 неделю назад
Рокфорти. С мёдом и цикорием, на велосипеде можно улететь. Но, как и цикорий разный от разных производителей. Тонкое это дело. Надо знать какой конкретный.