Как называется вилка для трюкового самоката

сергей ãňđř Маяковский Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Говорят что вилка для самоката дорогая но какое название ее?? я не разбираюсь в самокатах
1 ответ
Пу Пу Знаток (278) 1 неделю назад
Вилки для трюкового самоката различаются по системе сжатия (способ крепления вилки на самокат) и размерам устанавливаемых колёс.

Существует несколько типов системы сжатия:

HIC, SCS, IHC, ICS.

Резьбовое соединение.

Резьбовая вилка до сих пор устанавливается на бюджетные самокаты, но не отличается надёжностью, так как требует постоянного ухода и обслуживания.

Быстрый ответ из инета (Она так и называется).