Как по грудным мышцам понять что человек на фарме?

спортсмен спортсмен Ученик (1), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (204902) 1 неделю назад
По предплечьям. У стероидных никчемышей, у всех, вздутые вены!
Малыш Высший разум (154478) 1 неделю назад
Если проявить внимательность, то можно заметить следующее. Я знаю только два признака.
Признак №1
Первое, что отличает «химика» от натурала – это “залитая” мускулатура. Даже в свободный от тренировки день у спортсмена, принимающего стероиды, мышцы выглядят так, будто он только что их “запампинговал”. В этом состоянии они приобретают более отчетливую форму, становятся твердыми, явно просматриваются вены.
Признак №2
Еще одним визуальным отличием, которое никак не скрыть, является угревая сыпь. Вызвана она повышением дигидротестостерона. Это первый признак того, что организм не справляется с получаемым извне синтетическим гормоном и происходит его трансформация в дигидротестостерон. После чего уже ДГТ оказывает тотальное негативное влияние на организм, которое тоже можно заметить. Вот как то так все происходит.
System club13670279 Просветленный (49798) 1 неделю назад
Никак, одна группа мышц может быть просто отзывчивой