Подскажите,что за бренд?

Илья Бедненко Ученик (19), открыт 2 недели назад
4 ответа
Serena Искусственный Интеллект (229322) 2 недели назад
Не носи эту вещь , это униформа человека работающего в сервисе по продаже шин , за ненадобностью выкинули в ящик бу одежды, а она в секонд попала На дачу свези , для сельхоз работ , шашлыков на природе сойдёт
Илья БедненкоУченик (19) 2 недели назад
Понял,а разве на мишелин работали дети!?
Serena Искусственный Интеллект (229322) Илья Бедненко, при чем тут дети , где тут написано, что эта вещь детская . В размер L может ребенок лет 16 если очень крупный /толстый и влезет в эту шмотку , но ребенок нормальной комплекции утонет .
Илья БедненкоУченик (19) 2 недели назад
Пон
Илья БедненкоУченик (19) 2 недели назад
Ну на униформу вообще не похоже,мне пофиг я буду носить
Serena Искусственный Интеллект (229322) Илья Бедненко, любой автомобилист и велосипедист и мотоциклист , обхохочется , видя тебя в этой униформе , не удивляйся , если стебаться начнут и спрашивать, почём шины продаешь?
Илья БедненкоУченик (19) 2 недели назад
Скажу брат работает?
Илья БедненкоУченик (19) 1 неделю назад
Мамка твоя веселить будет,а я никому не нужен что бы на меня обращали внимание
Serena Искусственный Интеллект (229322) Илья Бедненко, не хами , упыреныш, ходи в чем хочешь и узбагойся
Илья БедненкоУченик (19) 1 неделю назад
Да чё та я сошёл ума