Функции, выполняемые в отделе продаж и маркетинга по продвижению гостиничного продукта

Юлианна Канцлер Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Вы – сотрудник отдела продаж и маркетинга гостиничного предприятия. Перечислите функции, выполняемые в отделе продаж и маркетинга по продвижению гостиничного продукта. Как вы считаете, от чего зависит эффективность и качество выполнения функций по организации продажи гостиничного продукта?
Назовите принципы построения отдела продаж и маркетинга в гостиницах.
1 ответ
Чамол Хакимов Знаток (256) 1 неделю назад
Функция одна- играть за Эль Примо и палучать деньги