Что делать если пропало электричество в 1 комнате? В других есть

Meaga Rash Ученик (26), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Илья Грачев Ученик (118) 1 неделю назад
элетктрический щиток посмотри, мб пробку выбило
art Мастер (2457) 1 неделю назад
проверь автомат. если порядок, выключатель люстры и саму люстру.
Алиска Иванова Ученик (157) 1 неделю назад
Что подразумевается в слове электричество. Розетка или лампочка (лапочка-значит перегорела лампочка, розетка - вызови специалиста)
Meaga RashУченик (26) 1 неделю назад
И лампочка и розетки
Алиска Иванова Ученик (157) Meaga Rash, значит пробку выбило вероятнее всего, проверь как ты щиток
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152742) 1 неделю назад
Всем перейти в комнаты с электричеством.
Sceptic Ratio Оракул (98747) 1 неделю назад
тестер в руки - и вперёд
Гений Николы Теслы Просветленный (24820) 1 неделю назад
Удлинитель в помощь...
Meaga RashУченик (26) 1 неделю назад
Чтобы во всей квартире электричества небыло?
Александр Захаров Просветленный (47239) 1 неделю назад
Электрика звать. Самое простое поискать автомат выбитый. Если нет, то вызвать спеца. Вам я не считаю нужным расписывать варианты. Все равно не сможете..