Ваш винный выбор к пасхальному столу?

Хозяйка Медной Горы Просветленный (38657), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (233266) 1 месяц назад
Кагор- классика жанра.
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38657) 1 месяц назад
Какого производителя предпочитаете?
Haтaлья Искусственный Интеллект (233266) Хозяйка Медной Горы, Ищу южные вина, но только не Георгиевского винзавода.
Остальные ответы
Кириллъ Хазовъ Мастер (1471) 1 месяц назад
Эщкере пасхалко 1488 1161 медный бык газовая камера
-Ученик (117) 1 месяц назад
Квас соло
art Гуру (2533) 1 месяц назад
кагор - церковное вино.
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38657) 1 месяц назад
Какой?
art Гуру (2533) Хозяйка Медной Горы, Массандру попробуй. Не гарантирую, поскольку с советских времён кагор не пил. Тогда было много, и все хорошие.
Jacob G. Искусственный Интеллект (270671) 1 месяц назад
я пью только красное полусладкое
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38657) 1 месяц назад
Названия.
Jacob G. Искусственный Интеллект (270671) коралина мое любимое
Morpheús Просветленный (20670) 1 месяц назад
Красное сухое, Франция - Бургундия
Людмила Тищенко Оракул (95714) 1 месяц назад
Я хоть в общем-то не люблю алкоголь, но на Пасху обязательно выпью рюмочку освященного кагора.
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38657) 1 месяц назад
Марка?
Людмила Тищенко Оракул (95714) Хозяйка Медной Горы, я в нем не разбираюсь, только что прочитала на бутылке (заранее купили): "Вино специальное Кагор", спирт 16%, сахар 160 г/дм3. 4 мая в ночь пойдём в церковь освящать вино, куличи и крашеные яйца.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235813) 1 месяц назад
TORNEO CRIANZA красное сухое
в Чижике 345р было

самое дешевое вкусное испанское вино
kapitan_blad Мастер (2027) 1 месяц назад
Церковным вином считается кагор, но я думаю его можно заменить любым красным сладким или полусладким вином.
Лисичкина Мыслитель (7117) 1 месяц назад
Лучше не пить алкоголь в такой большой праздник!