Redmi 9A уходит в Bootloop и не заходит в Recovery.

Хотел поставить кастом рекаверина Xiaomi Redmi 9A,разблокировал загрузчик и словил бутлуп пытался зайти в рекавери а он просто не заходит телефон постоянно перезагружается( Прошивка:12.5.7.RCDRUXM)
умоляю помогите меня мама убьет за телефон😭😭😭

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это сам телефон такой...

Зайди в fastboot и прошей телефон на сток прошивку

Понизить версию и через флеш тул прошить.. Но сперва байпас!)

с таким помогают в сервисе

Попробуй держать клавишу включения одновременно с кнопками громкости (обоими кнопками), при этом телефон лучше вытащить из чехла, если он в чехле, т.к. иначе нормально нажать на обе кнопки громкости вверх и вниз одновременно почти всегда не получается и они не срабатывают так как надо.
Зажатие этих трёх кнопок часто помогает выйти из бесконечной перезагрузки.
Подержать до появления надписи redmi внизу. Потом отпустить.