War Thunder попал под санкции?
от чего выкидывает с карты? не больше 2 минут внутри боя находишься .потом почти что автоматически вылетаешь.
стали банить тех кто с России?
игру переустанавливал, мб с сетью траблы - как проверить? видео онлайн смотрю - бывает ,что подвисает. стандартная диагностика windows показывала "несовпадение имен", на роутере переключил кабель на другой слот, такую ошибку больше не показывает, сообщает что не обнаружено ошибок сети.
Проблемный интернет, тундра русская игра, они не могут себе позволить уйти с этого рынка.
бред не неси war thunder это проект Российский просто у тебя проблема с интернетом походу !
При чём тут санкции, ты мне скажи маленький псевдоэкспертик, зачем российским разработчикам банить игроков с России, которые приносят основной доход игре.
Купи роутер нормальный, стоит какая-нибудь шляпа за 2к