Что может означать этот сон?

Rew Qwer Ученик (117), открыт 2 недели назад
Недавно начали сниться сны о том, как на меня нападают животные. В основном дикие. (медведь, енот, писец, кабан). Что это может значить? Или это сны, которые просто не имеют значения?
2 ответа
Александр Захаров Просветленный (47249) 2 недели назад
Зацепка за жизнь, благополучие, боитесь будущего. Знак вам.
niko Искусственный Интеллект (150253) 2 недели назад
Сны имеют значения, дикими животными представляют юристов(чаще волками) коллекторов, приставов и так далее вот видимо с ними придется пересекаться. Причем они явно по вашу "душу"