Помогите подключить микрофон к преампу

Дмитрий Mr Ученик (197), открыт 1 неделю назад
У меня есть микрофон zet gaming koradji quatro, от него через кабель Type-C - XLR (m) идёт в предусилитель tube ultragain mic300, от предусилителя во внешнюю звуковую карту Xonar U7 MKII. Микрофон мигает красной подсветкой и комп его не видит
1 ответ
kva Искусственный Интеллект (219567) 1 неделю назад
Вы бы ещё пару девайсов добавили... нет слов.
Подключайте сразу в юсб компа, всё замечательно будет работать.
Дмитрий MrУченик (197) 1 неделю назад
Предусилитель ламповый, с лимитером... Зачем мне вставлять микрофон без сатурации, лиметера, с усилением, и уменьшением шумов? Я знал, что выбирал, но возникли проблемы с подключением.
kva Искусственный Интеллект (219567) Дмитрий Mr, повторюсь - всё замечательно работает без "сатурации, лиметера, с усилением, и уменьшением шумов". А проблемы логичны.