Как заправить картридж лазерного ч/б принтера Samsung SCX-4200

Очень просто - специальным инструментом вскрываешь картридж и засыпаешь в него необходимое количество заранее купленного порошка (не очень дешового - имейте это ввиду!) . Потом тем же инструментом зарываешь картрижд - и всё. Просто - не правда ли: -) При этом Вы сами и всё вокруг будет в черной дряни как ни страрайтесь, да и первых пару картриджей Вы наверняка сломаете.. .

Не проще ли отнести в фирму (их в любом городе сотни!) , заплатить 300 рублей - и Вам всё заправят....

Вытащить картридж, отнести в обслуживающую фирму, там в него засыпят сухой тонер.
Как вытащить картридж? К этой байдовине на рисунке идет инструкция и очень понятная. Удачи!