Вынос для руля велосипеда

sun Ученик (13), открыт 1 неделю назад
сейчас стоит вынос 90mm хочу поставить 50mm посоветуйте качественный
руль:Merida CC, aluminium, 690mm width, 15mm rise
нынешний вынос:Merida CC, aluminium, 31.8mm diameter, 6° stem angle, 70 mm-XS/S, 80 mm-M, 90 mm-L
1 ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204064) 1 неделю назад
Дело в том, что из за неправильного положения руля могут неметь руки. Поэтому сказать что лучше нельзя.
sunУченик (13) 1 неделю назад
у меня как раз сейчас руки затекают и к вечеру сильно болят
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204064) sun, бывает.