Почему не срабатывает новая карта памяти на новом фотоаппарате

вишневые Ученик (59), открыт 1 неделю назад
типо вот так показывает, хотя я все правильно вставляла..
6 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799856) 1 неделю назад
Скорее всего, для этого старичка ваша карта слишком молодая .
поищите в инструкции список совместимых карт по объёму и формату.
Yourri Mishin Home Video Профи (676) 1 неделю назад
ПОПРОБУЙТЕ отформатировать карту в фотоаппарате
Ελενη Искусственный Интеллект (182558) 1 неделю назад
Вы пользуетесь картой microSD+adapter? Вот и результат.Купите полноразмерную карту памяти SD и небольшой ёмкости.Большой ёмкости этот аппарат не потянет.
Иван Супин Гуру (4703) 1 неделю назад
Я уж думал их не продают, а тут аж целый Megix 48Mp. Ну честно говоря это китайская поделка, и если не видит карту памяти, то не удивительно, лет 15-20 цыгане и разводилы впаривали такого типа видеокамеры и аля зеркалки, с объективом вебкамеры (того времени).
Какую карту памяти Вы для него приобрели? Судя по его описанию, максимум что он может принять это карту SDHC на 32 Гб.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270432) 1 неделю назад
...карта нового стандарта ищите бу старого
Connor RK800 Мастер (1663) 1 неделю назад
Возможно, слишком большой объем памяти