Вопрос про советские разъемы

Тимофей Бландов Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Есть у меня такие разъемы ОС2РМ18КПН7Ш1В. Вроде бы обычные, если не учитывать приёмку ОС, но производителя опознать точно у меня не получилось. Пересмотрел все логотипы и нашел только один похожий (ПО Октябрь. Каменск-Уральский), и вроде бы все сходится, ведь данное предприятие всегда производило разъемы. Но меня всё же терзают сомнения, может кто знает точно, что за завод?
1 ответ
Алексей Шуплецов Оракул (88779) 1 неделю назад
Написано так.
Тимофей БландовУченик (165) 1 неделю назад
Ну да, видимо, это всё-таки данное производственное объединение, наверно просто немного модернизировали логотип