Может кто-то порекомендовать надёжную, проверенную компанию по доставке посылок из России в Испанию?

Air Lin Ученик (79), открыт 2 недели назад
Какую компанию ни найду в инете, везде отзывы как были утеряны и не доставлены важные посылки.
Есть ли надежная организация?
2 ответа
Елена Кулагина Оракул (57864) 2 недели назад
Отправляла обычной почтой России! Там опись такая((( можно покончить с собой( детям к новому году конфеты заставили поштучно описывать и чек приложить((( например-конфета шоколадная 1 штука Мишка на севере с наполнителем из шоколада и вафельной крошки((( а этих конфет разных наименований ,,,,,,, короч) легче визу оформмить и самой слетать и отвезти)))