Выбери из этих понятий обобщающее.

Slalaa Kskskskks Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Выбери из этих понятий обобщающее.

Денежная форма помощи, ежемесячные выплаты, разовые денежные выплаты, пособие, субсидии от государства-_____
5 ответов
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1736) 1 неделю назад
пенсия
Slalaa KskskskksУченик (96) 1 неделю назад
По твоей аве, доверия мало :(
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1736) Slalaa Kskskskks, да что с моей авой, я вез рофла ответил
dead inside 1000-7 ghoul sss rankМастер (1736) 1 неделю назад
без*
Slalaa Kskskskks Ученик (96) dead inside 1000-7 ghoul sss rank, Выбери из этих понятий обобщающее. Обеспечение государственной поддержки семьи; меры социальной защиты; установление гарантированного минимального размера оплаты труда; обеспечение государственной поддержки материнства, отцовства и детства; развитие системы социальных служб. а тут?
Горничная Капибара Мастер (1020) 1 неделю назад
стипендия, пенсия, з/п, свой бизнес
. . Ученик (202) 1 неделю назад
Социальные выплаты
Slalaa KskskskksУченик (96) 1 неделю назад
не знаешь не пиши недошенный узбек
Сергей Сергеев Знаток (260) 1 неделю назад
Зп
Slalaa KskskskksУченик (96) 1 неделю назад
зарплата?
Сергей Сергеев Знаток (260) Slalaa Kskskskks, да. но возможно ещё и пенсия как мы все состарится и нам будут платить пенсию государство
Alex K Искусственный Интеллект (123876) 1 неделю назад
Денежная форма помощи
Slalaa KskskskksУченик (96) 1 неделю назад
Выбери из этих понятий обобщающее.

Обеспечение государственной поддержки семьи; меры социальной защиты; установление гарантированного минимального размера оплаты труда; обеспечение государственной поддержки материнства, отцовства и детства; развитие системы социальных служб.

тут скажи пожалуйста
Alex K Искусственный Интеллект (123876) Slalaa Kskskskks, первое