Не оплатила товар

карась Ученик (100), открыт 2 недели назад
сегодня заходила в магазин, взяла товар, пришла на кассу самообслуживания. отсканировала, положила куда надо было, начала оплачивать: выбрала чем оплачивать и приложила карту. был такой "пик", что означало оплату, я взяла товар и ушла. позже зашла в приложение сбербанка, а оплата не прошла. получается, что я случайно забрала товар. это смерть или мне ничего не будет?..
2 ответа
Соната Просветленный (47085) 2 недели назад
Ничего не будет, там за день тысячи людей проходят.
Горничная Капибара Мастер (1020) 2 недели назад
Ждите уведомления, а так по камерам найдут и штраф может быть если не будет уведомления в течение нескольких дней
карасьУченик (100) 2 недели назад
ну пипец
Горничная КапибараМастер (1020) 2 недели назад
это не точно