Странная дружба, которая перетекает во что-то другое

Константин Ришатович Ученик (167), открыт 2 недели назад
Знаю одну девушку уже 10 лет. Были моменты когда какое-то время не общались. Сейчас же общение получается частым. Называет меня своей "отрадой". Когда у неё нет настроения и т.п. звонит сразу мне. Хотя у неё есть типо "парень". И сама же может и не специально задевает мои чувства. Хотя знает что я уже 4 года один и не искал отношений. Хотел бы разобраться в этом, но не могу решить что именно сделать. Либо без объяснений прекратить общение раз и на всегда, либо попытаться с ней поговорить.
4 ответа
Роман Биктимиров Ученик (160) 2 недели назад
Еслеб ты её любил то уже сказал бы, а так смысл что то говорить если она для тебя друг?
Константин РишатовичУченик (167) 2 недели назад
Так в этом и есть загвоздка, до этого был другом, а теперь появляется к ней симпатия. Да и если бы хотела, то сама бы наверное выбрала меня
Лилия Искусственный Интеллект (115360) Константин Ришатович, она стесняется выбрать тебя!! Не знает, нужна ли тебе или нет!! К тому же её парень как назойливая муха мешает ей подкатить к тебе.
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 2 недели назад
Ты ей нравишься!! Возможно даже, что она в тебя влюблена, но не осознаёт этого.

Зачем прекращать общение? Она тебе не нравится???
Константин РишатовичУченик (167) 2 недели назад
Для того что бы не быть другом у которого появились чувства
Котовасько Оракул (91122) 2 недели назад
Ну так намекни) типо, подруга, а скажи честно, может есть еще кто нравится тебе, а парень так, пора сменить?)
Карина какая-то Мастер (1703) 2 недели назад
знаю одного не мальчика но мужа, с ним спи в палатках в одном мешке, но чтобы он......... ОН ДРУГ