Делаю на грудные мышцы ничего не болит, техника правильная

Mil Feofilov Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Что делать если не болят грудные, но техника правильная
9 ответов
Начальник Мастер (1918) 1 неделю назад
eбани себе в грудак чтобы заболело
Артём Морозов Знаток (399) 1 неделю назад
Мышцы и не должны болеть
Mil FeofilovУченик (16) 1 неделю назад
Другие мышцы болят))
Сергей Ермолаев Мастер (1348) 1 неделю назад
Пойми!
Если после треньки у тебя болят мышцы, что ты даже не можешь пошевелится от боли
То это не значит, что на утро ты проснёшься Шварценегером !
Мышца болеть не должна
Mil FeofilovУченик (16) 1 неделю назад
Во время тренировки даже не болят грудные именно
Сергей Ермолаев Мастер (1348) Mil Feofilov, И что ? Когда я треню у меня они тоже почти не болят. Не болит не болит, а потом преходит отказ
1111 111111 Ученик (225) 1 неделю назад
если не чувствуешь мышцу, значит она еще маленькая, либо очень плохая нейро мышечная связь, советую напрягать грудные после подхода, контролировать, чтобы работала именно грудная, больше делать растяжения на мышцу(жим в полную амплитуду, например, с мостом), взять шире хват в жиме
Котовасько Оракул (90745) 1 неделю назад
"окрепшие" мышцы не болят. Если забиваешь то все правильно. Они растут. По не многу по копеечке)
Sarmat Искусственный Интеллект (204888) 1 неделю назад
Нужно чтобы болели? Настучи молотком!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243172) 1 неделю назад
техника чего?.. я тебе с ходу назову дюжину упражнений на грудь и каждое со своей техникой. И разве правильная техника — это чтобы для болеть...
алекс Искусственный Интеллект (681912) 1 неделю назад
если ты мазохист то надо тебя бить чтобы болело.а в спорте нет боли-нет травмы.должна быть небольшая крепатура